В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Мы - волонтёры акции исторической памяти

Новости / Волонтерство

18 июня на городище "Старая Рязань" состоялась акция исторической памяти "Быть русским!". Проводились фестиваль национальных видов спорта, выступление спортивной авиации, встречи с почётными гостями, концерт творческих коллективов, работали тематические площадки. В организации деятельности оргкомитету помогали волонтёры, в числе которых Ирина Николаевна Фонарева, Кулик Мария и Овечкина Дарья - представители школы №1 им. В.П. Екимецкой.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3