Золушка на Балу!

29 июня выпускники школы №1, их родители, учителя и многочисленные гости оказались на премьере спектакля "Золушка", главные роли в котором сыграли Евгения Кудряшова, Михаил Дрыкин, Наталия Гаврилова, Меланья Мартиросян, Ольга Валентиновна Горьковых, Елена Владиславовна Крысяева, Никита Сергеевич Ивахин, Лиана Владимировна Дрыкина, Николай Крамаренко. Красивые выпускники блистали на сцене, оказавшись на балу. Родители гордились ими, не жалея своих аплодисментов, телекомпания "Край Рязанский" снимала репортаж для местного телевидения, а классный руководитель Нина Валентиновна Касаткина провожала свой класс во взрослую жизнь. Надеемся, виновники этого торжества на всю жизнь сохранят добрую память о родной школе в своих сердцах. Желаем всем удачи при поступлении!
Выражаем благодарность педагогам за активное участие в подготовке и проведении Выпускного вечера:
исполнителям главных ролей: Ольге Валентиновне Горьковых и Елене Владиславовне Крысяевой;
автору сценария и режиссёру - Ирине Николаевне Фонаревой;
художнику-оформителю - Анне Сергеевне Чекулаевой;
звукооператору - Дарье Андреевне Вишневской;
костюмеру - Галине Анатольевне Вишневской;
педагогу по вокалу - Ирине Викторовне Кузнецовой;
учителю математики Ирине Викторовне Будановой;
учителям информатики и англ. языка Евгению Леонидовичу Абрамову и Анастасии Сергеевне Горьковых;
декоратору и исполнителю роли отца Золушки - Никите Сергеевичу Ивахину.
Благодарим партнёра школы - Детскую музыкальную школу №1 за прекрасный зал и гостеприимство, а также отзывчивость и внимательное отношение.
Выражаем признательность депутату Рязанской городской Думы, ректору РИРО Андрею Анатольевичу Кашаеву за участие в Выпускном вечере, доброе отношение к школе, многолетнюю дружбу, а также за поощрение самых активных участников торжества.
Также говорим большое спасибо за помощь учащимся школы: Андрею Степченкову, Марии Кулик, Любови Батмановой, Анастасии Харлиной. И, конечно, спасибо за идею постановки выпускнице, главной героине спектакля - Евгении Кудряшовой!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12