Мы в "Рубине"

Новости / РДШ

3 августа в областном лагере актива старшеклассников "Рубин" началась первая смена, её участницами стали Виктория Жохова, Мария Кулик, Алина Макаренко. 6 августа в "Рубине-52" открылась школа организаторского мастерства. Активисты изучали ученическое самоуправление, волонтёрство, различные игры. Занятие на тему "Российское движение школьников": присоединяемся и развиваемся!" провела замдиректора по воспитательной работе школы №1 им. В.П. Екимецкой Ирина Николаевна Фонарёва. Речь шла о возможностях, которые предоставляет РДШ, рисках и способах их преодоления.
Изображение 1 Изображение 2