В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Успех "по-рубиновски"

Новости / РДШ

30 августа завершилась вторая смена лагеря актива старшеклассников "Рубин", в который в этом году школа направила пятерых активистов: Жохову Викторию, Ванькова Дарви, Овечкина Дарью, Кулик Марию и Харлину Анастасию. Все они получили новые знания, обрели ещё больше друзей, проявили свои способности, тем самым настроились на новый учебный год, в котором будут покорять новые вершины в своей социально значимой деятельности. Главное, что старшеклассники вернулись вдохновлёнными! Теперь школьная жизнь станет ещё ярче! Поздравляем Кулик Марию и Ванькова Дарви с успехом, ведь они награждены заветными "белыми" грамотами за активное участие в жизни "Рубина"!