В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Первое сентября 5А класса

Первого сентября учащихся 5А класса после линейки ждал увлекательный классный час, на котором Горьковых Анастасия Сергеевна провела викторину "Моя Россия", а затем все ребята в сопровождении классного руководителя и родителей отправились на интерактивную мини-экскурсию "Детская Почтовая". Улица Почтовая сейчас является одним из любимых мест для прогулок горожан. На экскурсии по Почтовой дети и их родители смогли окунуться в прошлое и узнать много любопытных фактов об этой улице. Интерактивные игровые задания сделали прогулку очень интересной. А ещё увлекательнее её сделал миниквест на Лыбедском бульваре.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5