В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Голубь мира"

4 сентября в школе №1 им. В.П. Екимецкой прошла акция "Голубь мира", посвящённая Международному Дню солидарности в борьбе с терроризмом. После классных часов учащиеся вышли на улицу с вырезанными из бумаги голубями, на которых заранее написали важные слова. Голубь - символ мира, поэтому неслучайно школьникам было предложено именно таким образом высказать своё отношение к проблеме международного терроризма.
Часовые Поста №1 звонили в Колокол мира, который ежегодно звучит в школе, на нем выгравирована надпись: "Дети России против терроризма!". Спасибо учащимся 11А класса за проведение акции и всем, кто принял в ней участие!
После 10А класс возложил цветы к памятнику участникам локальных войн на пл. Костюшко.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12