"Мой выбор" приглашает на обучение

Центр профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Мой выбор» объявляет набор в школу волонтёра. На обучение приглашаются учащиеся 14-17 лет. Ядром центра стал уже известный в нашем городе волонтерский антинаркотический отряд «Ради жизни».
Работа организации осуществляется в четырех направлениях:
профилактика наркозависимости и связанных с ней социально-опасных заболеваний;
профилактика алкоголизма и потребления табака;
профилактика ДТП;
противодействие терроризму и экстремизму.
Любой желающий может пройти программу дополнительного образования по обучению волонтерским навыкам профилактической работы со сверстниками«Имею право знать!».
Центр профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Мой выбор» - это не только полезное, но и очень интересное времяпрепровождение. Ты сможешь стать членом огромной и дружной семьи и всегда находиться в центре самых ярких событий нашего города!
С вопросами ты можешь обратиться по адресу: г. Рязань, ул. Щорса, д. 35 корп. 1, кв. 1 (на базе МБУДО «Центр детского творчества «Южный») к руководителю центра «Мой выбор» Зотова Наталья Владимировна. Контактный телефон 8 953 733 68 57 (моб), 92-49-50 (раб).
Также обращайтесь к заместителю директора по ВР Фонаревой Ирине Николаевне в каб. 201.