В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

7 сентября состоялась Общешкольная конференция, на которой были подведены итоги прошедшего учебного года. В своём выступлении директор Ольга Валентиновна Горьковых также затронула проблемы, актуальные на сегодняшний день и требующие решения. Замдиректора по учебной работе Оксана Юрьевна сообщила об итогах государственных экзаменов, Всероссийских проверочных работ, удовлетворенности родителей качеством образовательных услуг. Лидер школьного отряда общественной организации "Российское движение школьников" Дарья Овечкина выступила с итогами работы организации и перспективах на новый учебный год. В числе докладчиков также была председатель Совета школы Татьяна Александровна Кондрашова. Обсуждение проблем продолжилось на классных родительских собраниях.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3