В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Первая победа в новом году

9 сентября в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени М.Горького прошел Всероссийский исторический квест "1944. Дети победы". В нем приняли участие учащиеся 10 А класса во главе с капитаном команды Дмитрием Булычёвым под руководством учителя истории Н.С. Ивахина. Команда показала отличный результат! Поздравляем с почетным 2 местом!