В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Все на "Экомарафон"!

Новости / РДШ

Активисты "Российского движения школьников" из 10А и 11А классов 11 сентября оказали помощь коллективу ОГБУ ДО "Детский эколого-биологический центр" в проведении областного праздника "Экомарафон". Администрация Центра вручила им, а также И.Н. Фонаревой благодарственные письма.