В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Юные корреспонденты готовы к работе

Новости / Самоуправление

13 сентября состоялась встреча школьного пресс-центра. Юные корреспонденты учились писать новости, размещать их на сайте школы. Начался конкурс, по итогам которого в мае будет определен класс-победитель, о жизни которого будет наибольшее количество публикаций. Надеемся, новости будут оперативными и интересными!
Изображение 1