Ценные советы для Советов классов

Новости / Самоуправление

Ученическая конференция, прошедшая в школе №1 им. В.П. Екимецкой 14 сентября, объединила Советы классов, которые встретились для того, чтобы настроиться на активную деятельность. Перед активистами выступил гость школы - Александр Владимирович Кравченко, куратор центра "Потенциал". Ирина Николаевна Фонарева говорила с ребятами о важности социально значимой деятельности. Мария Кулик, учащаяся 10А класса, рассказала о работе органов самоуправления класса, возможностях, которые они предоставляют школьникам, их структуре и направлениях деятельности. Татьяна Компанченко, учащаяся 7А класса, сообщила о том, как организовывать общешкольные мероприятия, после чего каждый класс (с 6 по 11) получил своё задание. Первым выполнять его будет 11А - выпускникам доверили подготовку "Посвящения в первоклассники". Закончили конференцию конкурсом хэштегов, победил 11 класс, теперь все новости классных органов самоуправления будут сопровождаться в соцсетях #приветыотсоветов, #советвделе. Желаем всем Советам классов плодотворной и активной работы! И ждём ваших новостей!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3