«День именинника» во 2А

18 сентября во 2 А классе (кл. руководитель Слепова Р.Н.) прошел праздник - «День именинника».
Всех учащихся, у кого день рождения был летом, а их ни много ни мало 15 человек, поздравили с прошедшим праздником!
Какой самый любимый праздник в жизни каждого ребенка? Конечно же, День рождения!
Именины - это славно!
Это чудно и забавно!
Поздравленья принимать.
И подарки получать.
Все ребята активно участвовали в празднике, организованном родителями и классным руководителем. С интересом отгадывали кроссворды, загадки, водили хоровод, а в завершении мероприятия именинники получили памятные подарки и все ребята - сладкие гостинцы!
Настроение было замечательное, праздник удался!