"Утро с РДШ"

Новости / РДШ

21 сентября началось в школе №1 им. В.П. Екимецкой с акции "Утро с РДШ". В 8:00 ребята из 2-11 классов узнали о том, как они могут проявить себя в Движении, взбодрились при помощи весёлой зарядки, переизбрали Совет Первичного отделения. Возглавляет его, как и в прошлом году, Дарья Овечкина. Среди лидеров направлений остаются Анастасия Харлина (личностное развитие) и Виктория Жохова (гражданская активность), к ним присоединились Любовь Михеева (пресс-центр) и Андрей Степченков, а также Ангелина Устинович и Татьяна Кутенцына (РДШ - дети). После собрания школьники пошли на уроки, зарядившись положительной энергией на весь день.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4