Будьте внимательны на дорогах!

Новости / РДШ

В нашем городе проходит месячник безопасности дорожного движения, в связи с этим организаторы-активисты "Российского движения школьников" провели в 1-х и во 2-х классах викторину "Пешеходы и правила дорожного движения", призывая всех быть внимательными и осторожными на дорогах. Анастасия Харлина и её помощницы предложили младшим школьникам разгадать загадки, ответить на вопросы, поиграть вместе с ними. Школьный отряд ЮИД выступил с творческим номером. Ученики начальной школы порадовали своей активностью и знанием правил! Молодцы, ребята! Соблюдайте правила дорожного движения всегда!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6