В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Опрос "Вопрос"

1 сентября 2017 года мы, теперь ученики 5А класса, перешли в среднее звено. У нас появилось много новых учителей и предметов. Для того чтобы с ними познакомиться, мы решили провести акцию "Вопрос учителю". Учителя рассказали много интересного, и мы узнали их с разных сторон. Например, Евгений Леонидович - не только учитель ИКТ но, и учитель английского языка; большинство учителей любят субботу, а любимое животное Марины Анатольевны - ёж!
Кудинова Полина, 5А