В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В поисках приключений!

Новости / Интеллект

23 сентября 6А класс с классным руководителем Будановой И.В. и родителями побывали в гостях у Троллей. Ребята встретились с чудесами лицом к лицу. Обитатели леса устроили для них настоящую проверку. Чтобы заслужить доверие и уважение лесных жителей, им пришлось пройти испытания, в ходе которых учащиеся получили новые знания и навыки. Они научились договариваться с природой и, что очень важно, друг с другом! Все остались довольны!
Изображение 1 Изображение 2