Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Я счастлива, что побывала в "Артеке"!

Новости

Учащаяся 5А класса Вишнякова Анна победила в конкурсе и выиграла путёвку в лагерь "Артек", откуда она вернулась 20 сентября с множеством впечатлений и новых знакомств.
"Вы, конечно, знаете, как называется лучший лагерь страны. А даже если и нет, то я вам все расскажу. "Артек" расположен на южном берегу Крыма рядом с великой горой Аю–даг. Просторы Черного моря омывают его берега. В "Артеке" есть 9 лагерей, а в ближнем к морю жила я. «Речной» - прекрасный лагерь с бассейном и выходом к морю. Корпус "Волга" удобно расположен. Веселая зарядка утром и спортивные мероприятия проводились для нас ежедневно. Обучение в школе - 3 раза в неделю по 4 урока. В остальные дни- СОМы (системный образовательный модуль), во время этих занятий мы получали по 3 оценки и множество знаний. Каждый раз, когда у нас проходил СОМ, мы выезжали на интересную экскурсию, а потом выполняли задания. Также в дни, когда у нас была школа, проходили дополнительные занятия. Я занималась мыловарением. Море эмоций и впечатлений оставил у меня "Артек". И, конечно же, много новых друзей! Ребята приезжают туда со всей России и из других стран. Девочки из Бурятии, мальчики из Дагестана, а также ребята с севера и юга России. Я счастлива, что побывала в "Артеке"!" Анна Вишнякова, 5А.
Изображение 1 Изображение 2

Количество просмотров: 946

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.