В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Команда Первой победила в "Городошном турнире"!

Новости / Спорт

В субботу, 23 сентября, на территории усадьбы академика И.П. Павлова проходил ежегодный городской "Городошной турнир" с участием 8 команд-финалистов. Команда Первой школы приняла в нём активное участие и заняла почётное 1 место! Поздравляем учащихся 11А - победителей соревнования и их учителей физической культуры Ольгу Алексеевну Левакову и Ларису Савельевну Иванову!