В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Правила безопасного поведения детей

25 сентября учащиеся 7Б класса Петрова Диана и Петрова Юлия в рамках изучения обществознания провели классный час в 3Б классе по теме «Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте». Девочки рассказали и объяснили ребятам правила поведения, показали им мультфильм и дали творческое задание. «Мне кажется, третьеклассникам всё понравилось. Они внимательно слушали и отвечали на вопросы», - говорит Петрова Юля.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3