Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Знакомимся с кандидатами в Президенты школы

Новости / Самоуправление

Ульяна Бабушкина
Ученица 9А класса. 15 лет.
- Почему хочешь стать президентом?
- Честно говоря, это моя давняя мечта. Раньше мне не позволял возраст, но сейчас у меня есть такая возможность. Почему бы и не попробовать себя в этой роли? Мне кажется, что нашей школе нужны такие люди ,как я: креативные, ответственные, умеющие выслушать и помочь.
-Что считаешь самым главным в деятельности Президента?
- Президент должен следить за соблюдением учениками Устава школы. Также он обязан защищать права и интересы учащихся; имеет право предлагать идеи, проекты и программы деятельности учащихся школы.
- Твой опыт социально значимой деятельности.
- Уборка территории детского сада №17;
-уборка территории школы;
-помощь пожилым;
-уроки доброты для начальной школы;
-концерт для воспитателей детского сада №17.
Елизавета Вербенкина
Ученица 9А класса. 15 лет.
- Почему хочешь стать президентом?
- Президент школы – это, по моему мнению, интересный этап в жизни. Я приобрету новые знания и умения. У меня реально появится шанс проявить свои лидерские качества, умение слушать и слышать, организовывать, завоёвывать авторитет. Я думаю, что всё вышеназванное пригодится мне в дальнейшей жизни.
-Что считаешь самым главным в деятельности Президента?
- Деятельность Президента школы всегда у всех на виду: ученики, учителя, одноклассники наблюдают за тобой постоянно, поэтому Президент школы должен быть ответственным, сознательным, доброжелательным и, конечно же, креативным. Выбирая Президента школы, ученики и учителя ждут от него свежих и интересных идей, увлекательных мероприятий и разумных действий.
- Твой опыт социально значимой деятельности.
- Я занималась художественной гимнастикой, историческо-бальными танцами, позже посвятила себя художественной деятельности. Плету кружево различных видов, рисую портреты людей, также развиваюсь в педагогической сфере: работала в лагерях вожатой. Участвую в модельных показах, фотосъёмках.
Мария Кулик
Ученица 10А класса. 16 лет.
- Почему хочешь стать президентом?
Я считаю, что 10 класс – это именно то время, когда есть возможность в полной мере реализовать свой потенциал и проявить таланты.
Школьное самоуправление очень важно для учеников, так как благодаря ему они могут создавать комфортные условия для себя. И это может проявляться через очень многое. Я очень хочу, чтобы ребята поняли, что это интересно, и начали активно в этом участвовать. И если мне предоставится честь занять пост президента, то я сделаю всё возможное, чтобы это реализовать.
-Что считаешь самым главным в деятельности Президента?
- Умение взаимодействовать и находить общий язык с людьми, так как, если это присутствует, то всё получится! Но самым важным для президента считаю наличие лидерских качеств.
- Твой опыт социально значимой деятельности.
- Работа в городском клубе «Успех в твоих руках!» (с трудными подростками).
- Оргкомитет сборов РДШ «Остров» в Спасске, была вожатой.
- Ведущая фестиваля «Планета Школа».
- Ведущая и участница творческой группы по подготовке Дня знаний.
- Волонтёр областного фестиваля «Быть Русским!» на Старой Рязани.
- В настоящее время занимаюсь вместе со своими одноклассницами организацией Дня самоуправления, который пройдёт в школе 5 октября.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3

Количество просмотров: 1326

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.