В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Все профессии нужны,все профессии важны!"

Новости / Профориентация

Сегодня, 27 сентября, 8А класс побывал на экскурсии в Рязанской ГТРК "Ока". Тема экскурсии - "Все профессии нужны, все профессии важны". Нашим экскурсоводом был гл. инженер компании. На первом этаже компании множество дипломов и грамот, а также есть мини-музей. Нам показали студию для записи новостей, студию для радио. Оказывается в компании огромное количество профессий: журналисты, операторы, режиссеры, звукорежиссёры, монтажеры, продюсеры и т.д. Эти специальности очень важны, ведь все программы, которые мы смотрим, редактируются и запускаются в этом месте. Спасибо за экскурсию классному руководителю 8А Терещенко Марине Васильевне и Крамаренко Татьяне Николаевне!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3