В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Космическая конференция

Новости / Интеллект

27 сентября 10А посетил конференцию, посвященную 160-летию Константина Эдуардовича Циолковского. Это мероприятие помогло старшеклассникам узнать больше информации о своем выдающемся земляке. Острый интерес у этой конференции вызвали приглашенные гости. В их числе оказались правнучка Циолковского и Герой Советского Союза, летчик-космонавт Владимир Аксёнов. Выступление таких личностей были захватывающими и оставили след в памяти. А интересно обыгранная под симфонический оркестр жизнь ученого вызвала восторженные эмоции и чувство патриотизма и любви к родной Рязани.