В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Выбираем Президента

Новости / Самоуправление

28 сентября в Первой школе состоялась встреча, на которой мы знакомились с кандидатами на пост президента школы.
Кандидаты по очереди представились, рассказали о себе. Кратко сформулировали то, что они хотят сделать для школы. Также нам напомнили, что в пятницу состоится голосование, которое поможет выбрать нового президента. Выслушав лично каждого из кандидатов, присутствующие определились со своим завтрашним выбором.
Кукса Алина, 8б
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5