В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Веселые иностранцы

Новости / Интеллект

28 сентября в 10А классе под руководством Трещевой Е.И. был представлен проект по английскому языку. Старшеклассники в группах ставили комичные мини-сценки о проблемах подростков.
Темы, волнующие юное поколение,были обыграны очень весело и интересно. Яркие персонажи, забавные ситуации и диалоги не только зарядили отличным настроением, но и помогли ученикам лишний раз позаниматься иностранным языком с удовольствием, а также ещё больше сплотить коллектив.