В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

30 сентября в нашей школе состоялась дружеская встреча с учащимися МБОУ "Школа № 51 "Центр образования". Главной целью визита гостей стал обмен опытом.
5 октября 2017 года во многих школах города и области пройдут Дни самоуправления. Сегодня мы пообщались с Полиной Капленковой (дублером директора на день самоуправления в школе № 51), Кириллом Трушиным (заместителем Полины, дублером зам. директора по учебной работе в школе № 51) и Анастасией Шмелевой (руководителем ЦИКа в школе № 51). Ребята рассказали нам, как готовятся ко Дню самоуправления в своей школе, как были организованы выборы и как проходит подготовка торжественной части Дня учителя. Такой обмен опытом очень полезен и для нашей школы, и для ребят из 51-ой.
Благодаря такому интенсивному мозговому штурму у нас появились новые идеи, чтобы сделать наш День самоуправления ещё интереснее!