Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

С праздником, улица Горького!

Новости / РДШ

30 сентября в школе №1 им. В.П. Екимецкой состоялся ставший традиционным Праздник улицы Горького. В этом году он был посвящён 80-летию Рязанской области, в связи с чем заранее были объявлены конкурсы стенгазет и видеороликов. Программа же праздника состояла из концерта (концертные номера: русские народные песни, танцы, песня о Рязани - были с восторгом приняты зрителями всех возрастов), игры по станциям для 1-4 классов, проведённой волонтёрами, активистами "Российского движения школьников", интеллектуальной игры для 6-9 классов, полностью подготовленной родителями, спортивных соревнований для 5 классов. Учащиеся 10-11 классов, гости праздника - ветераны были приглашены на просмотр видеороликов и представление стенгазет о Рязанском крае. Лучший видеоролик (10А класса) можно увидеть, пройдя по ссылке: https://youtu.be/KLxpyrs-OJk. Авторы всех роликов были приглашены в кафе "Шаурмафия", где их ждало угощение и празднично оформленный зал. Победители конкурса газет (5Б) отправятся в центр квестов "Лост" на ул. Праволыбедской, 27, там для них будут устроены квесты с полным погружением. Также многие победители были награждены сладкими призами и памятными сувенирами от Префектуры Советского района.
Выражаем благодарность всем организаторам и ведущим праздника!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9

Количество просмотров: 1466

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.