В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Исторический опрос

Новости / Самоуправление

Рязань - город с богатым прошлым, поэтому опрос был связан именно с историей города. "Как звучит прежнее название Рязани?", "Кто такой Евпатий Коловрат, памятник которому воздвигнут напротив цирка?" - так звучали вопросы, на которые больше половины опрошенных ответили правильно, что не может не радовать. Знать свою историю необходимо, ведь без прошлого у человека нет будущего.