В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Высокая награда

В вторник, 3 октября, глава Рязанского региона Николай Любимов провел торжественный прием, посвященный Дню учителя, на котором в числе лучших педагогов Рязанской области заместителю директора по учебной работе, учителю математики МБОУ "Школа №1 им. В.П. Екимецкой" Елене Владиславовне Крысяевой Губернатор вручил нагрудный знак «В память 80-летия Рязанской области».
Изображение 1 Изображение 2