В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Усатый-полосатый

4 октября, во Всемирный день животных, ученики 4А класса посетили Рязанскую областную библиотеку имени Горького в рамках фестиваля "Читающий мир". Школьникам рассказывали про представителей семейства кошачьих и особое внимание уделили важной роли животных в жизни планеты. Тематика защиты и охраны животных особенно актуальна в год экологии в России. Также ребята посмотрели анимационный мультфильм про кошек "Кот, который гуляет сам по себе" и приняли участие в викторине: "Усатый-полосатый".
Изображение 1 Изображение 2