В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

11 класс на выставке

3 октября ученики 11А класса с классным руководителем Фроликовой У.В. посетили персональную выставку заслуженного художника РФ Светланы Васильевны Ильиной. Выставка открылась 21 сентября в Рязанском областном художественном музее им. И.П. Пожалостина. Ребята познакомились не только с творчеством выдающегося художника, но и лично со Светланой Ильиной, увидели картины, на которых изображены рязанские улицы, сохранившие старую деревянную застройку, а также портреты известных рязанцев. На одном холсте изображен народный артист РФ, композитор Е.Г. Попов, чьей внучкой является Фроликова У.В. Встреча прошла в очень теплой атмосфере, у школьников было много вопросов к художнику, на которые они получили исчерпывающие ответы. Все остались под впечатлением от знакомства со Светланой Ильиной, ее работ и в целом от посещения музея.
Изображение 1 Изображение 2