В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Смена власти на 1 день

Новости / Самоуправление

5 октября, в День учителя, в школе №1 произошла смена власти. Директором стала Кулик Мария Владиславовна, которая вместе с другими членами "администрации" организовала День самоуправления. Для его проведения был тщательно подобран персонал, все "педагоги" долго готовились к своим урокам, выбирали темы ("Секреты обаяния", "Личностный рост", "Хорошие манеры", "Всё об искусстве", "Мы - пешеходы", "Я и мир", "Общаться - просто!" и др.), изучали специальную литературу, писали конспекты, создавали презентации, советовались, волновались. "Администрация" составила новое расписание, что стало сюрпризом для учеников. Ведь вместо привычных уроков их ждали увлекательные занятия по темам, которые не предусмотрены школьной программой, но так важны в жизни! Всем "учителям" удалось наладить контакт с детьми и реализовать свои планы. На переменах младшие школьники дружно делали зарядку под весёлую музыку, а 5-9 классы участвовали в игре, добывая информацию о новом "педагогическом коллективе". Для своих наставников Кулик Мария и Степченков Андрей подготовили сюрприз - творческое шоу, которое завершилось трогательным поздравлением. День удался!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12