Мир в одном университете

Новости / Профориентация

В пятницу, 6 октября, 10 учащихся 10А и 11А классов в сопровождениии Е.И. Трещевой посетили день открытых дверей в РУДН - российском университете дружбы народов, где обучаются студенты более чем из 100 стран и где представлен самый большой выбор факультетов. Слоган данного учебного заведения: "Открой Мир в одном Университете".
Такой подарок им был сделан строительным союзом "Светлый", который является другом и меценатом школы. Для ребят это стало отличной возможностью познакомиться с одним из лучших ВУЗов России, его жизнью, а также еще раз задуматься о выборе будущей профессии. Старшеклассники прошли профориентирование, послушали лекции и встретились со знаменитым космонавтом, героем России Ревиным Евгением Николаевичем. Учащимся было очень интересно открыть для себя что-то новое.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3