Посвящение в педагоги - 2017

9 октября в школе №8 города Рязани состоялось мероприятие «Посвящение в педагоги», которое проходит уже четвертый год. В нем приняли участие 130 молодых учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, которые пришли работать в образовательные организации региона в 2017/2018 учебном году. «Посвящение в педагоги» в этом году приурочено к Всемирному фестивалю молодежи и студентов в Сочи. Основным организатором выступил Совет молодых педагогов Рязанской области, где активистом является учитель истории Никита Сергеевич Ивахин. Министр образования Ольга Сергеевна Щетинкина вручила символический билет на Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который пройдет с 14 по 22 октября в г. Сочи Ивахину Н.С., как одному из представителей рязанской делегации. Желаем Никите Сергеевичу успехов и плодотворной работы на фестивале!