В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Совет РДШ обсудил свою работу

Новости / РДШ

12 октября состоялось заседание Совета первичного отделения РДШ. Участницы лагеря-семинара "Город молодых" рассказали о приобретенных там знаниях и своих впечатлениях. Обсудив деятельность организации в школе за прошедший до каникул период, выявив проблемы, активисты приняли несколько решений, скорректировали план на 2 часть 1 триместра, рассмотрели возможность участия в различных конкурсах, продумали, как будет проходить Торжественный прием в "Российское движение школьников" 28 октября, накануне Дня рождения организации.