В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Комиссия проверила работу столовой

Новости / Государственно-общественное управление

19 октября была проведена внутришкольная экспертиза работы столовой. Комиссия, состоящая из педагогов, родителей 6А класса, председателя Совета школы и депутатов Молодёжной Думы, оценила качество питания, дежурство учащихся, условия приёма пищи, выработала соответствующие рекомендации. Предварительно Семёновой Еленой Сергеевной было проведено анкетирование обучающихся с целью выявления их удовлетворённости питанием в школьной столовой.
Изображение 1 Изображение 2