"Души и рук твореные"

19 октября девочки 5Б класса вместе с учителем технологии Вишневской Г.А. посетили выставку прикладного творчества "Души и рук твореные" во Дворце детского творчества. Среди представленных работ можно было увидеть и вышивку, и поделки из бисера, и костюмы. Девочки с неподдельным интересом изучали эти произведения искусства, а также способы их оформления. Посещение подобной выставки, несомненно, полезно для учащихся, ведь оно в дальнейшем поможет им подготовить достойные работы на любой творческий конкурс.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6