Встречают по одёжке, или проверка внешнего вида учащихся

Новости / Государственно-общественное управление

20 сентября в нашей школе представителями родительского комитета 2Б и Молодёжной Думы проведена проверка режимных процессов в школе и внешнего вида учащихся. По предварительным результатам лучшие показатели в соблюдении школьной формы у 1 А, 1 Б, 4 Б и 5 А. Во время проверки учитывался общий внешний вид учащихся, аккуратность прически, соответствие одежды Уставу школы.
При проверке режимных процессов был составлен список классов с наибольшим количеством опоздавших. Все полученные сведения будут переданы классным руководителям и доведены до сведения родителей.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3