Праздник поэзии

Новости / РДШ

23 октября в 1-4 классах состоялся праздник поэзии, посвящённый 130-летию Самуила Маршака. Мероприятие организовано активом "Российского движения школьников" (направление "личностное развитие") под руководством Харлиной Анастасии. Классы подготовили выступления, многие из них впечатлили зрителей творческим подходом, массовым участием, яркими эффектами, тщательно подобранным реквизитом, выразительным чтением и артистизмом. Спасибо участникам и организаторам! Праздник удался!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9