Любовь или учеба?

23 октября в 9А классе было проведено родительское собрание на тему: "Любовь или учеба?". На собрании родители были вовлечены в активное обсуждение данной темы. В основные задачи входило: расширить представления родителей о подростковой влюбленности, научить их понимать переживания ребенка и умение оказать ему психологическую поддержку.
В ходе работы каждая группа выражала свое мнение по обсуждаемому вопросу. Родители активно высказывались и подводили итоги дискуссий. Каждый из присутствующих сделал для себя вывод о воспитании своего ребенка в подростковом возрасте.