В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Любовь или учеба?

23 октября в 9А классе было проведено родительское собрание на тему: "Любовь или учеба?". На собрании родители были вовлечены в активное обсуждение данной темы. В основные задачи входило: расширить представления родителей о подростковой влюбленности, научить их понимать переживания ребенка и умение оказать ему психологическую поддержку.
В ходе работы каждая группа выражала свое мнение по обсуждаемому вопросу. Родители активно высказывались и подводили итоги дискуссий. Каждый из присутствующих сделал для себя вывод о воспитании своего ребенка в подростковом возрасте.