В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Крестики-нолики", браво!

В четверг, 26 октября, студия детского эстрадного танца "Крестики-нолики" приняла участие в национальном фестивале-конкурсе традиционного народного творчества молодежи "Есенинская Русь". Участниками фестиваля-конкурса были ребята из разных городов России, которые на протяжении 4 дней демонстрировали свои таланты. А уже сегодня - известны результаты. Танцевальный коллектив нашей школы стал дипломантом в номинации "Народная хореография"! Поздравляем их и желаем дальнейших творческих успехов!
Изображение 1 Изображение 2