В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Приём в "Российское движение школьников"

Новости / РДШ

Накануне Дня рождения "Российского движения школьников" в МБОУ "Школа #1 им. В.П.Екимецкой" состоялся торжественный приём учащихся в организацию. Учащиеся, которые захотели присоединиться к Движению и уже начали активную деятельность в нём, получили значки РДШ, услышали напутствия от заместителя директора по воспитательной работе И.Н. Фонарёвой, председателя первичного отделения Дарьи Овечкиной, Совета РДШ школы #1 и председателя Общешкольного родительского комитета О.М.Поповой. Учащиеся 2-4 классов исполнили танец под песню РДШ, а Всеволод Марченко порадовал вокальными способностями. В финале зажигательно исполнили песню "Новое поколение" 11-классницы: Виктория Жохова и Ксения Громова. Все дружно подпевали и танцевали, ведь стоять спокойно было просто невозможно. Желаем всем, кто 28 октября присоединился к Движению, никогда не стоять на месте, развиваться самим и делать интереснее школьную жизнь!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6