Вкус победы

Новости / Спорт

В субботу, 28 октября, в спортивном зале школы № 16 состоялись Открытые городские соревнования по настольному теннису «Первенство Железнодорожного района г. Рязани», в которых приняли участие и теннисисты из первой школы. Команда юных спортсменов в составе 10 человек проявила характер и волю к победе, показав хорошие результаты. Первое место и победный кубок среди участников 2008 г.р. и моложе уверенно завоевал Хлапов Никита. Среди девочек медаль за третье место получила Арсеньева Алина. В старшей возрастной группе хотелось бы отметить игру Родиона Степанушкина, который уступив в финале 3:1 сопернику, оказался в итоге на 4 месте. Поздравляем победителей и участников соревнований. Проявляйте активность, ребята, участвуйте в соревнованиях. Только так вы поймете , что такое победа на вкус.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6