В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

С благодарностью к ветерану педагогического труда

Новости / Волонтерство

30 октября учащиеся 5Б класса вместе с учителем русского языка и литературы Касаткиной Н.В., членом родительского комитета класса Крамаренко Т.Н. поздравили учителя – ветерана Белоусову М.В. с грамотой - Благодарностью управления образования и молодежной политики за многолетний и плодотворный труд по воспитанию подрастающего поколения. Ветеран искренне поблагодарила ребят за поздравление.