В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Волонтеры достойно представили школу

Новости / Волонтерство

30-31 октября в Рязани проводился 2 городской волонтерский слет, в рамках которого состоялись 2 конкурса: "Рязань - территория добра" (участие в нем принял Волонтерский отряд школы #1 им. В.П. Екимецкой) и "Доброволец Рязани" (школу представили Виктория Жохова, Никита Корнеев, Всеволод Марченко, Анастасия Харлина). Наша школа приняла самое массовое участие в данных конкурсах! Большое спасибо за подготовку участников и помощь И.Н.Фонаревой, И.В. Будановой, Софии Воротниковой, родителям волонтеров! Результаты будут объявлены в преддверии Дня добровольцев, который отмечается 5 декабря.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3