А. Харлина награждена знаком губернатора "Школьному активисту"

Новости / РДШ

1 ноября в зале торжественных приёмов правительства Рязанской области губернатор Николай Викторович Любимов впервые в истории вручил нагрудные знаки "Школьному активисту" 50 самым активным учащимся региона, в том числе учащейся 11А класса Анастасии Харлиной.
На нагрудном знаке изображена рука, что тянется к четырёхконечной путеводной звезде.
Анастасии Харлиной было доверено сказать ответное слово главе региона, и она достойно это сделала, поблагодарив губернатора за награду и повышение престижа деятельности школьных активистов, родителей - за поддержку, а педагогов - за создание условий для самореализации и развития способностей.
Вместе с Настей на церемонии присутствовали ее мама, Зоя Геннадьевна Харлина, и замдиректора по воспитательной работе И.Н. Фонарева.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6