О первой школе на английском

30 сентября ученики 10А класса на уроке английского языка представляли свои проекты "реклама школы №1", а позже решили оформить ими школьный стенд.
Учащиеся получили необычное задание: прорекламировать свою школу на английском языке с помощью разных способов, от презентаций до буклетов. Делая данное задание, десятиклассники еще раз вспомнили историю родной школы и увидели плюсы, которых ранее не замечали. Многие работы учеников оказались очень креативными. Класс решил поделиться своими трудами с остальными учащимися, чтобы напомнить, как хороша и интересна школа №1 им. Е.П.Екимецкой. Оформлением занимались Мишина Софья и Кулик Мария.
IF YOU WANT TO BE THE FIRST - GO TO THE FIRST SCHOOL!