Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Молодёжная Дума и команда 5А

Новости / Самоуправление

В прошедшие выходные Молодёжная Дума под руководством Кулик Марии устроила яркое событие в жизни 5А класса - выезд в детский лагерь "Исток", где ребят ожидала интересная программа под названием "Мы - команда!". Всё, что происходило, было направлено на сплочение класса. Пятиклассники играли в различные игры, демонстрировали свои способности, узнавали новое друг о друге, пели под гитару, танцевали на дискотеке, выполняли командные и индивидуальные задания, справившись с которыми, они получили заветные кусочки пазла, и на память об этом у них осталась общая фотография класса. Вместе с участниками 5А и оргкомитетом на выезде были кл. руководитель А.С. Горьковых, первый учитель класса О.С. Попова, замдиректора по ВР И.Н. Фонарева и родители. Все получили заряд положительной энергии!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12

Количество просмотров: 1247

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.