В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

На первом месте в городе

Приказом №04/1-01-801 начальника управления образования и молодёжной политики администрации города Рязани от 07.11.2017 г. утверждён итоговый рейтинг муниципальной системы оценки качества образования. В данном рейтинге школа №1 находится на 17 месте среди всех общеобразовательных учреждений, причём по формированию системы по социализации и самореализации учащихся мы - на 1 месте в городе (279 баллов), так же, как и по информационной среде школы (261 балл).