«Не оставайся равнодушным!»

Новости / Волонтерство

Сегодня, 13 ноября, ученики 7А класса принимали гостей - отряд волонтеров «Преданность» РГАТУ им. П.А.Костычева. Горшкова Юлия, Заколдаева Анастасия и Кошкина Виктория увлечённо рассказали ребятам о своей двухлетней работе в приюте для бездомных животных, показали видеоролик о своих питомцах и 3 больших плаката с фотографиями собачек, которые ждут добрых и любящих хозяев! Классный час на тему «Не оставайся равнодушным!» прошёл в тёплой и дружеской атмосфере. Особая благодарность Поповой Татьяне Александровне, благодаря которой состоялась эта встреча студентов и школьников!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3